• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Гимназия №3" создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации» - https://mpcenter.ru/

Мероприятия

День открытых дверей для школьников Локтевского района в Центральной районной больнице.

25 апреля группа старшеклассников нашей гимназии, которые планируют связать свою будущую профессию с медициной, посетили день открытых дверей для школьников Локтевского района в Центральной районной больнице.
    Урок цифры.

Урок цифры - всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.

Уроки цифры - это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon Tech.

23 апреля вторник, 13:40
    День Земли.

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли.
    В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира.
    Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны.
    22 апреля понедельник, 15:50
    Проведите время с пользой!.

Проведите время с пользой!

Наступили выходные.
    Мы предлагаем провести их с пользой и рядом со своей семьёй.
    Делимся с вами ссылками на музеи, которые предлагают увлекательные онлайн-экскурсии по космической тематике
    13 апреля суббота, 16:08
    Всероссийский космический диктант - 2024.

Всероссийский космический диктант - 2024

Всероссийский космический диктант - 2024

12 апреля состоялся Всероссийский космический диктант, в котором, под руководством советника директора по воспитанию, приняли участие учащиеся 7-11 классов гимназии.

Мищенко Татьяна Алексеевна.
    Митина Анна Николаевна.
    учитель биологии, технологии
    Биология, Технология