Прошедшие мероприятия
    День открытых дверей для школьников Локтевского района в Центральной районной больнице.

25 апреля группа старшеклассников нашей гимназии, которые планируют связать свою будущую профессию с медициной, посетили день открытых дверей для школьников Локтевского района в Центральной районной больнице.
    Урок цифры.

Урок цифры - всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.

Уроки цифры - это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon Tech.

23 апреля вторник, 13:40
    День Земли.

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли.
    В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира.
    Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны.
    22 апреля понедельник, 15:50
    Проведите время с пользой!.

Проведите время с пользой!

Наступили выходные.
    Мы предлагаем провести их с пользой и рядом со своей семьёй.
    Делимся с вами ссылками на музеи, которые предлагают увлекательные онлайн-экскурсии по космической тематике
    13 апреля суббота, 16:08
    Всероссийский космический диктант - 2024.

Всероссийский космический диктант - 2024

Всероссийский космический диктант - 2024

12 апреля состоялся Всероссийский космический диктант, в котором, под руководством советника директора по воспитанию, приняли участие учащиеся 7-11 классов гимназии.
    День космонавтики.

В День космонавтики Орлята 2б класса совместно с советником директора по воспитанию совершили свой первый полёт в космос...вернее, фантазировали...
    22 марта - Всемирный день воды.

22 марта - Всемирный день воды

22 марта - Всемирный день воды
    Активисты гимназии присоединились к Всероссийской акции "Голубая лента"
    Урок Цифры.

УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики

В марте, с 11 по 31, проходит Урок Цифры, посвященный технологиям тестирования.

В Центре Детских Инициатив , советником директора по воспитанию, Волошиной Т.С., совместно с активистами ЦДИ, для учащихся гимназии был проведен Урок Цифры.

19 марта вторник, 17:36
    День российской науки .

8 февраля - День российской науки

8 февраля в России отмечается День российской науки. Это праздник академиков, учёных, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.

Международный день безопасного Интернета.

Международный день безопасного Интернета

6 февраля - Международный день безопасного Интернета

День безопасного Интернета отмечается ежегодно в начале февраля. Его задача — повысить осведомленность в области Интернета (от социальных сетей до кибербуллинга) и сделать Интернет более безопасным местом для детей и молодых людей.

06 февраля вторник, 15:40
    Точка роста: Защита проектов.

Точка роста: Защита проектов

г.Горняк, ул. Усадебная, 23
    В мае гимназисты защищают проекты.
    15 мая 2023 понедельник, 10:00
    Точка роста: День Земли.

Точка роста: День Земли

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли.
    24 апреля 2023 понедельник, 10:00
    Точка роста: Космос - это мы!.

Точка роста: Космос - это мы!

Педагоги организовали для учащихся виртуальный тур по Музею космонавтики.
    12 апреля 2023 среда, 10:00
    Точка роста: День науки.

Точка роста: День науки

История праздника начинается со времен Петра I. По его велению в 1724 году именно 8 февраля был издан указ о развитии науки в российском государстве, благодаря чему появилась первая Академия наук и художеств.
    08 февраля 2023 среда, 10:00
    Точка роста: Урок Цифры.

Точка роста: Урок Цифры

В январе 2023 года ученики гимназии приняли активное участие во всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий «Урок Цифры». Для этого на уроках информатики они познакомились с тем, как прогнозируется погода с помощью искусственного интеллекта, а затем выполнили задания. Всего приняли участие 230  школьников 5-11 классов.
    23 января 2023 понедельник, 10:00
    Точка роста: Профориентация.

Точка роста: Профориентация

Педагоги Центра «Точка роста» организовали встречу учащихся 8-11 классов  с представителями КГКУ «ЦЗН Локтевского района», работодателями сферы здравоохранения.
    19 декабря 2022 понедельник, 10:00
    Точка роста: Экодиктант.

Точка роста: Экодиктант

С 11 ноября по 4 декабря обучающиеся МБОУ "Гимназия №3» принимают активное участие в данном мероприятии.
    17 ноября 2022 четверг, 10:00
    Точка роста: Безопасность в сети Интернет.

Точка роста: Безопасность в сети Интернет

На Едином уроке  безопасности в Центре «Точка Роста» ребята еще раз повторили правила безопасности в Интернете в форме интерактивной беседы, просмотрели видеоролики по теме, обсудили плюсы и минусы сети в форме дискуссии, сделали выводы о том, как защитить себя и свои персональные данные
    26 сентября 2022 понедельник, 10:00
    Заголовок мероприятия №4.