• День открытых дверей для школьников Локтевского района в Центральной районной больнице

25 апреля группа старшеклассников нашей гимназии, которые планируют связать свою будущую профессию с медициной, посетили день открытых дверей для школьников Локтевского района в Центральной районной больнице.
    26 апреля пятница, 15:20
    День открытых дверей для школьников Локтевского района в Центральной районной больнице.

Перед ребятами выступили заведующая отделом кадров больницы Иванова Е.И., заместитель главного врача по медицинской части Мерецкая Е.Г., заведующая детским отделением Филипцова М.Ю., заведующий хирургическим отделением Удодов В.А. Они рассказали о планируемых изменениях в медицинской инфраструктуре района, о специфике работы в медицинских учреждениях, об учебных заведениях Алтайского края, где можно получить медицинские профессии. Также заместитель главного врача по медицинской части отметила, что район нуждается в специалистах в области медицины и призвала присутствующих связать свою жизнь с родным Локтевским районом. Ребята посетили отделения в стационаре, поликлинику, центральную аптеку.

Фотографии